Даже грустно немного, что минимум 2 года не буду ходить на работу- она у меня совсем не напряжная, а сейчас, несмотря на беременность, работоспособность как то повысилась даже, начинаю разгребать то, до чего до последнего не доходили руки. Делать мне уже почти нечего- замена обучена, иногда только вопросы возникают, контролирую еще немного, подсказываю.
Дома вообще не знаю чем буду заниматься, с ума наверное от скуки сойду... для начала конечно отосплюсь, потом начну заниматься подготовкой к рождению малыша, дочка теперь не будет тренировки пропускать из за того что отвести некому. Поняла что не хочу быть домохозяйкой, даже временно- ну не моё это- уборка, стирка, готовка. Хотя может сынок родится и не даст скучать (в хорошем смысле). Да и дочку теперь смогу смело на все лето снимать в садике с питания, не водить. Совсем забирать оттуда не хочу- все таки в следующем учебном году подготовительная группа, выпускной, а в школу когда пойдет, маленькому как раз 1,5 года будет- там, глядишь и я на работу уже соберусь возвращаться.