Войти

30-ая пошла...первый день последней рабочей недели

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

я как вышла в декрет месяц-два шаталась, по друзьям, родственникам, по магазинам. Сходила с ума, незнала куда себя деть. забирала пораньше сына из сада, подолгу с ним гуляли. А потом я привыкла.... и все теперь я вообще не хочу выходить из дома без острой нужды. кроме прогулок!

0
01.02.2016
В чем выписываться в конце апреля? Роддом 4 Уфа. Что брать и не брать с собой на роды?

Похожие записи