Войти
Москва

6 недель и 4 дня – 30 июля.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Светулька! Молодец правильно сделала, мы тоже видели голопопого на 6 недельке, а стук сердечка малыша всегда слышу как только вспоминаю о нем :-) Это нужно слышать каждому человеку на земле!!!
0
13.08.2013
Москва

Мне к сожалению не дали послушать(( только на мониторе показали что бьется(

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понимаешь теперь в чем разница ЖК и УЗИ в платной... всего 1100 мы заплатили на 6ой недельке... и еще тогда не вставали на учет а просто пришли и сказали что хотим узи 1го триместа... так что если хочешь послушать и узнать кто у тя там сидит то сама сходи к хорошему доктору, а в ЖК все жалуются на узистов...

0
13.08.2013
Москва

Да, первое узи я платно тоже делала. У меня возле работы ИНВитро есть, я у них и хгч сдавала и узи потом сделали, мне только на монитор показали, мол вон смотри как сердечко бьется, а послушать не дали.


0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Аааа, я тоже Х ГЧ в Инвитро делала а Узишку пошла делать к к доктору в платную клинику так как уже думала куда на учет вставать... решила на доктора поглядеть и УЗИ сделать заодно... так если у тя такая хорошая Г в ЖК так может и УЗИ у вас там тоже лучше чем в Инвитро..., но если что я те свою могу посоветовать... в моей клинике УЗИ 1го триместра стоит 1100 и доктор хорошая... если что обращайся :-) 

 

0
14.08.2013
Ух и встала на учет )))

Похожие записи