Мерзкая погода и почти все в отпусках, уже давно нет аппетита и желания, куда то идти на обед.
Поэтому приняла решения сбегать на узи и познакомится с нашим «Добрыней».
=) Вот и познакомились))) ахаха совсем еще кроха КТР всего 2,4
мм, но уже слышно сердечко. Но за то в
детском фотоальбоме появились первые фотографии нашего малыша).