Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Владимир

Одинадцать и 11

Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Олечка, фото Машенькино с братиком просто прелесть! Так подросла, сладкая конфетка. Олечка, хорошего вам отдыха! Пусть все наладиться, придет в норму. Все будет хорошо! 

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Спасибо, Анют, я тебя всегда читала, но комментировать не могла, все про вас с Сашенькой знаю, очень понравилась ее система передвижения по квартире))))
0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Олечка, мы сами диву даемся. Прыгает на попе как метеор. 
0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

я первый раз вижу такой способ передвижения)))
0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

laught2.gif  И мы. Ну видимо ей так удобно и комфортно. Зато с поддержкой почти уже бегает. 

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Умничка Сашенька, а моя я думаю к концу лета пойдет если не осенью, лентяйка...
0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, Оленька, я ее не тороплю. Читала, что норма когда дети до 1,5 лет начинают ходить. Значит нет у нее уверенности в своих силах. 

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

да мне врач то же самое сказал, что до 1,5 лет это норма, так что я не парюсь. Все ж индивидуально, вот сынуля в 9 пошел, к году бегал, не просто ходил))))
0
05.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас старшая в 1,1 пошла. Так что есть в кого. 

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

детки да е родные по разному развиваются, Машка вообще на Егора не похожа по развитию. Сынок рано пошел, в 2 года знал весь алфавит, сейчас вот учиться в гимназии проблем с учебой я вообще не знала с ним. А вот что за сюрприз дочка приподнесет не знаю ))))
0
05.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Какие сладкие малыши) Маруся просто прелесть как я люблю эти кудряшки и большие глаза)главное чтобы наладилось,а написать всегда успеешь) мы вас ждем и любим)

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

спасибо Леночек, я вас с Ми то же очень люблю такие вы родные для меня
0
04.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Как приятно это слышать )

Мы кстати около 75 см и 9200 не многовески

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Да ты что Ленок, а я и не знала что Ми такая маловесная. Но девочкам хорошо быть маленькими, мне больше нравятся малютки как куколки
0
05.05.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

У нас тока щеки остались с роддома-что еще раз доказывает что крупные детки плохо набирают а точнее не имеют лишнего)по мне обычный ребенок мне много главное чтоб здоровенькая росла )

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

это точно Ленок, главное что бы здоровенькие были.
0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Как я люблю эту кудряшку!!!! Машуня в белом....мммм.... Поздравляю с очередной датой! Растите давайте и вес набирайте))) и вправду дюймовочка)))) 

Зато руки не надрываете и спину, как я... Оххх...

Оль, а если не секрет: куда отдыхать собираетесь?

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Спасибо, Ириш. Наш неизменный белый!!!! Я вообще не представляю как ты Семку богатыря тягаешь, сил тебе и здоровья. А летим в Турцию, муж был всячески против нее, но ближе нам лететь только в нее. А все что нравится и хочется пока далеко для Машки в плане перелета. И так переживаю как она перелет перенесет, благо у нас рейсы и туда и обратно ночные.
0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ой, Оля... Тяжко тягать! Уже спина побаливает периодически. Благо, начал ходить. Так смешно, как медвежоночек топает...

Оль, по прилёту расскажи, как съездили. Очень я тоже хочу. Но боюсь как перенесем, как питание, как вода скажутся на ребенке.  

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

напишу обязательно и фото выставлю. вот сейчас продумываю все до мелочей, поездку, перелет, питание там. Все с собой повезу, смесь, кашку, пюре мясные, овощные и фруктовые, лучше перестрахуюсь, вдруг там обещанного детского стола не будет. Так что багаж у нас ого-го какой, почти половина Машиного. Единственное что дома она у меня овощи мясо свое ест, не из банок, вот не знаю будет баночное есть asking.gif
0
05.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Усть-Каменогорск
Такие миленькие детки!!!Желаю от всей души отдохнуть на отлично!!!
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Большое спасибо, Мадина. Главное что бы Машка хорошо перелет перенесла, больше всего за это переживаю
0
05.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Усть-Каменогорск

Долго лететь?Моя в машине долго не может усидеть, начинает хныкать.

0
05.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

нам на машине до Москвы до аэропорта 180 км, а лететь 3 часа
0
05.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Усть-Каменогорск

прилично лететь, может будет спать во время полета, сама не летала, поэтому каково это даже не представляю!

0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Одно сплошное очарование!!!! так приятно вас видеть! Соскучились))
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

И мы по вам с Юрцом соскучились, как же жалко что мы так далеко по всей нашей огромной стране разбросаны (((, за этот год все такие родные стали, про каждого малыша знаешь, видишь как он растет, радуешься каждой новой умелке, переживаешь когда заболеют
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Истинная правда! Все прям свои-свои, родные милые и любимые!
0
06.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Поздравляю с даткой super_smilies082.gif ! Ээх, это последняя "датка" , через месяц начнется "взрослый" отсчет ! Растите здоровенькие и счастливые !

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Не говори ка Юль, вот и выросли наш маленькие девочки. Спасибо за теплые слова и поздравления. Теперь отсчет будет годами, а мне так нравится этот возраст до года, прям обожаю его.
0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Поздравляем вас!!! super_smilies082.gif Машуня-красоточка.ттт)  кудряшки такие славные) а мы еще миниатюрнее, чем вы-даже нет 9 кг)

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Спасибо, Ириш. Да ты что, а я думала мы одни такие мелкие))) А кудряшки уже длинные, вот не давно косички уже плела, надо было сфоткать а я забыла. Правда марока одна, Машка на месте не сидит, головенкой крутит, я ей еле заплела, хотя длинна волос уже корзиночки и колоски плести можно, но я не умею((((
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Какие локоны!))) И такой взгляд взрослый...все уже понимает) С братиком фото вообще загляденье, самой улыбаться захотелось))

0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

большое спасибо, за теплые слова))))
0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Такая кудряшка))))Прелесть просто baby.gif

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

спасибо Танюш, теперь бы плести научиться, у Маши длинна волос уже позволяет
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет)

Сладкие:-) и молодцы,море это круто

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

спасибо, Маш, считаю денечки, я уже там
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
нам тоже сегодня 11 и 11))
0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Поздравляем Антошку, давно вас читаю, но почему мы не дружим(((
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

big_smiles_162.gif надо исправить тогда!

0
05.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Симпатюльки!!!! 

0
04.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Спасибо, Анют
0
04.05.2014
Завершение ГВ УРАААААААААААА! ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!!!!!!!!

Похожие записи