Давно не писала, не могла, на то были жизненные обстоятельства.
Да и сейчас много писать не буду, лучше пару фото и биометрика 11 месяцев рост 72, вес 9200, вот такие мы дюймовочки. Машуня не ходит, хотя стоит самостоятельно секунд по 15-20, ползает как вертолет не успеваем за ней. А так вроде как у всех, развивается и растет наша доченька.
Подготовкой к годовасию я не озадачена, так как едем отдыхать на море прям на день рождение Машули, там и отметим в тихом семейном кругу.



вот они мои самые любимые детки


И мы. Ну видимо ей так удобно и комфортно. Зато с поддержкой почти уже бегает. 
! Ээх, это последняя "датка" , через месяц начнется "взрослый" отсчет ! Растите здоровенькие и счастливые !
надо исправить тогда!