Войти
Светлана
48 лет Пермь, Россия
На сайте с 26.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
35
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Пупочная грыжа

Девочки, всем добрый день! Ходили на прием к хирургу, у нас торчит пупик. Сказал, что дырочка не большая, а выпячивание большое и нужно зашивать эту дырочку. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать? Очень боюсь этой операции. М.б. есть другой выход, например массаж или что-нибудь еще?

6
Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Help....

Удалось немного похудеть и в итоге кожа на животе обвисла, болтается как мешок. У кого-то есть такая проблема и кто чем пользуется, какими средствами/кремами/мазями можно подтянуть это дело?

7
Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Peg perego или Inglesina

Очень долго и мучительно выбирала прогулочную коляску. остановила свой выбор на двух колясочках Inglesina Trilogy и Peg-Perego Pliko P3 Compact Completo. Девочки, подскажите у кого есть или были такие коляски, что про них скажите. Будут полезны комментарии и хорошие, и не очень. Всем заранее спасибо!


Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Снова кашель

Ну вот только вылечились от ОРВИ и снова кашель. Врач приходила, сказала принимать Бронхипред, но он на травах (мы аллергики) и по инструкции его можно с 3х лет. Боюсь его давать. До вчерашнего дня пили Лазолван, т.к. еще остаточный кашель был, а сегодня стало хуже. Кто принимал это средство, как оно помогло?

Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Прикорм

Девочки, подскажите, у какого какой режим кормлений (что и когда едите)? и как в дальнейшем планируете построить режим (после ввода остальных продуктов)? У нас сейчас режим в питании такой: 6-00 грудное молоко, 9-00 каша, 12-00 овощи с мясом + грудное молоко, 14-30 грудное молоко, 17-00 молоко, 19-00 каша, 21-00, 24-00, 03-00 молоко.

9
Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Хруст.....

Примерно 2-3 недели назад стала замечать, что при сгибании и разгибании ноги у дочи хрустит в коленном суставе. Кто-то сталкивался с таким явлением? К врачу ч/з 2 недели, в больнице карантин.

Светлана
Елена, 23 года 11 месяцевДарья, 12 лет 10 месяцев Пермь
Красное горло

Девочки, подскажите чем можно лечить горлышко? Температура 38. Приходила врач, но от горла ничего не назначила

Елена
23 года 11 месяцев
Дарья
12 лет 10 месяцев