Я, наверное, неблагодарная... Но не люблю я этот праздник, хоть убей:) а муж цветы задарил... 
Неоднозначное у меня отношение к празднику, но будем позитивнее )))
Приятного вечера :)
0
14.02.2014
Ответить
