Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Братск

Вы любите ужастики?

Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск
Посмотри астрал,или проклятие анабель,там бля не только кирпичами,там шифером класть будешь.меня муж в кино потащил на астрал,а я на 4 месяце была,я визжала так от страха,просто потом весь фильм сидела с закрытыми глазами...а в страшный момент,мужик который сидел рядом со мной,по ошибке перчатки положил не к себе на колени,а девке на плечо,все пиз...ц,скорую вызывали....
0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Астрал ага страшный , страшнее только вторая часть ))
0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

Вот на 2 часть мы и ходили.

0
16.01.2015
Мама девочки (14 лет) Братск
Я тоже очень любила ужастики)) до тех пор пока не смогла встать с кровати ночью к ребенку, потому что было страшно пройти по комнате, опустить ноги со своей кровати..жуть короче..истерика тогда ужасная у меня случилась, 2 года назад было. с тех пор посмотрела 2 ужастика-женщина в черном и избавь нас от лукавого.. и оба можно сказать, прячясь под одеялом, ну и еще все сезоны американской истории ужасов глянула, ну это ужастиками назвать сложно)...
0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Я все)) пока завязала ))маме , тем более кормящей, надо высыпаться
0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вопреки приметам тоже всю беременность ужасы смотрела. Самые страшные фильмы для меня про экзорцизм....аааааа...
0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
О да! Помимо зомби, я еще и их люблю ) всяких там изгоняющих кого-то из кого-то
0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Особенно, если на реальных событиях....
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Я люблю. Но такие, чтоб страшные, а не блевотные. Чтоб больше психологически нагнетало, а не руки-ноги отрезанные. Из отрезалок самый шик пила первая, остальное уже фуууу. А вот из зеркал у меня прям как щас перед глазами разрываемая челюсть девушки в ванной, в самом начале )))) потом вроде там повеселее, но тошниловку не люблю (

0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Я от зеркал переодически шарахаюсь )) Тебе надо паранормальные явления посмотреть тогда- там более менее нагнетает )
0
19.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
а ты смотрела поворот не туда???? вот это ужастик всем ужастикам ужастик...
0
16.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Нее, Тань, это угарный))) особенно эти мутанты смешные))) я все части смотрела)
0
16.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

а я спать не могла))))))) big_smiles_280.gif

0
16.01.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Братск

А звонок в японском варианте? Жуть еще та! По-моему, он гораздо страшнее, чем американский. Но я их не люблю, после звонка больше не смотрю, трусиха.

0
18.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Кстати да! Японские оригиналы намного страшнее американских ремейков)
0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
нееееееет
0
16.01.2015
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск
Ой, нееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.01.2015
Мой птыц)) Ну в самом-то деле!

Похожие записи