Два зуба сверху можно считать официально прорезавшимися!
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Братск
Сегодня 12.05
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
У вас первые сверху? Или я пропустила нижние? (
Поздравляю зубастиков! ) когда, говоришь, в Саратов-то? ;)
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Нижних два есть. В Саратов... Я не знаю, сейчас наобещаю всем , а вдруг не получится ? Я лучше , когда буду ехать или когда приеду всем сообщу:)
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
А ты особо не обещай, мы ж всё равно ждем! Просто разбег дат скажи) А получится-не получится, все ж понятно, что обстоятельства и все дела.
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
я хочу от середины июня до конца августа побыть.
0
13.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ну если все официально, то поздравляю)))
0
13.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 27 лет)
Братск
зубастики)))поздравляю)у нас ни одного)
0
12.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Вы итак семимильными шагами идете вперед :))
0
12.05.2015
Ответить
