Надь, написала называется пост про кота- сунула 1 фотку, и ту размазанную.





Надь, написала называется пост про кота- сунула 1 фотку, и ту размазанную.





Вот это котяра вырос!Впечетляет.
Маленький он:( некоторые в таком возрасте уже 10 могут весить
Нихрена маленький!Он больше моих собак.
Ой бляяядь, еще и не угодишь вам))) мадам )))) а вот твой может иногда побыть тряпочкой, а мой нет и фоткать я его не могу. .. он сразу бежит
Какие у него ухи !!!!!! Очуметь !!!!! Я влюблен !!!!!!
Кипарис блядь !!!!)))))))))) ржунемогу!!!!!! Я разрываюсь между Кексом и Кипарисом )))))) я чумею от этих парней !!!!! Затискала бы!!!!!!!!!
Хорош котяра))), у меня подруга точно такого недавно купила), а побегать в ночи и поорать, они зараза, все любят(
Очень хороший)) я ещё черного хочу этой же породы
Очень красивый котяра! А кисточки на ушах - просто прелесть!))
Отличная команда))) трудно не понять)