Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Братск

Про Кипариса

Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Вот это котяра вырос!Впечетляет.

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Маленький он:( некоторые в таком возрасте уже 10 могут весить

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Нихрена маленький!Он больше моих собак.

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

У тебя там той терьеры что ли?))

0
21.03.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Шпицы.

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Наташ, среднестатистическая кошка размером со шпица))

0
22.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой бляяядь, еще и не угодишь вам))) мадам )))) а вот твой может иногда побыть тряпочкой, а мой нет и фоткать я его не могу. .. он сразу бежит

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Ну ты погладь , приласкай и фоткай)))

0
21.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Он не ласковый ни разу, может даже меня цапнуть

0
21.03.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

Какие у него ухи !!!!!! Очуметь !!!!! Я влюблен !!!!!!

0
21.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я ревнуюююю!!! Кекс блять и я говорю))))

0
21.03.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

И чего они все блядь ))))))))))))))

0
21.03.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Витебск

Кипарис блядь !!!!)))))))))) ржунемогу!!!!!! Я разрываюсь между Кексом и Кипарисом )))))) я чумею от этих парней !!!!! Затискала бы!!!!!!!!!

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Так приезжай же!!

0
22.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Хорош котяра))), у меня подруга точно такого недавно купила), а побегать в ночи и поорать, они зараза, все любят(

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Очень хороший)) я ещё черного хочу этой же породы

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Очень красивый котяра! А кисточки на ушах - просто прелесть!))

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Спасибо:)

0
21.03.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Отличная команда))) трудно не понять)

0
22.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Она очень часто звучит))

0
22.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

"Кипарис блядь!!!!"...аха :-))

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Я все боюсь , что Владик скоро тоже начнёт его так называть🙊🙉

0
21.03.2016
Заболел мой котик...

Похожие записи