Войти

Про Кипариса

Вот это котяра вырос!Впечетляет.

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Маленький он:( некоторые в таком возрасте уже 10 могут весить

0
21.03.2016

Нихрена маленький!Он больше моих собак.

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

У тебя там той терьеры что ли?))

0
21.03.2016

Шпицы.

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Наташ, среднестатистическая кошка размером со шпица))

0
22.03.2016
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Ой бляяядь, еще и не угодишь вам))) мадам )))) а вот твой может иногда побыть тряпочкой, а мой нет и фоткать я его не могу. .. он сразу бежит

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Ну ты погладь , приласкай и фоткай)))

0
21.03.2016
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Он не ласковый ни разу, может даже меня цапнуть

0
21.03.2016
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

Какие у него ухи !!!!!! Очуметь !!!!! Я влюблен !!!!!!

0
21.03.2016
//Надя//
Владимир Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Я ревнуюююю!!! Кекс блять и я говорю))))

0
21.03.2016
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

И чего они все блядь ))))))))))))))

0
21.03.2016
Кира
Сыночек, 21 год 7 месяцевДоченька, 8 лет Витебск

Кипарис блядь !!!!)))))))))) ржунемогу!!!!!! Я разрываюсь между Кексом и Кипарисом )))))) я чумею от этих парней !!!!! Затискала бы!!!!!!!!!

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Так приезжай же!!

0
22.03.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Хорош котяра))), у меня подруга точно такого недавно купила), а побегать в ночи и поорать, они зараза, все любят(

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Очень хороший)) я ещё черного хочу этой же породы

0
21.03.2016
Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Очень красивый котяра! А кисточки на ушах - просто прелесть!))

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Спасибо:)

0
21.03.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отличная команда))) трудно не понять)

0
22.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Она очень часто звучит))

0
22.03.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

"Кипарис блядь!!!!"...аха :-))

0
21.03.2016
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск

Я все боюсь , что Владик скоро тоже начнёт его так называть🙊🙉

0
21.03.2016
Заболел мой котик...

Похожие записи