Войти
Aenchen
Москва, Россия
На сайте с 26.07.2013, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
6
подписчиков
Категории
За всё время
Что добавить к ИКСИ?

Девочки, привет.

У нас морфология 2,5% по Крюгеру и ооцитов немного выходит, вот думаю добавить к ИКСИ Микрофлюидику или ПИКСИ…

У кого что было? Что лучше сработало? Что посоветуете?

Поделитесь своим опытом.

Анамнез: Ж 41; М 46, кроме возраста и 2,5% по Крюгеру больше пока ничего не выявлено

Что такое не везет и как с этим бороться…

Я в расстроенных чувствах, хочется лечь и не вставать никогда… Меня сняли с протокола…

Все начиналось хорошо, вошли в стимуляцию на второй день цикла, фолликулы все маленькие и одинаковые… колокола 6 дней Пурегон 175 и Хумог 75, ехала на контрольное узи с чувством, что все будет зашибись и зашиблась :(

Один доминантный фолликул и все 😭

Решил

Попытка номер 2 (Квота от МО, Скайферт)

Так как интересно читать у кого что как проходит решила и сама делиться опытом.

Итак имеем Ж 41 (АМГ разные лаборатории показывают разное: было от 0,6 до 1,5, но это в разных циклах, в одном цикле в разных местах не сдавала; ФСГ +/- 13), М 46 (спермограмма 2,5% по Крюгеру).

Долго выбирала клинику (по ОМС в этом году сильно урезали список), выбор пал

Эстрогеновый прайминг… Работает?

Девочки, всем привет.

Как-то долго отходила от прошлой неудачи - больше так делать не буду. По плану в этом году ударно заняться вопросом увеличения семейства :)

Получила вторую квоту. Клиник в этом году для МО значительно меньше - выбор пал на Скайферт, РЕ Шарипова Надежда Юрьевна.

Была на первом приеме по квоте (в отличии от Новы он оказался беспла

6
Скайферт и ЭКО в 40+ при низком АМГ

Девочки, привет.

Уровень моей тревоги достиг апогея :)

Рабаданова к которой хотела пойти в Скайферт оказалась в декрете… по остальным отзывов мало :(

Уже дошло до того, что после одобрения квоты хочу ее перенести - но куда?… список поликлиник по МО в этом году очень скромный.

Если вы проходили ЭКО в Скайферте с низким АМГ в 40+ поделись своей историей

7
Письмо из квотного отдела - клиники по квоте от Московской области

Девочки, привет.

Пришло письмо из квотного отдела - Новаклиник нет в списке просят выбрать другую клинику.
У меня теперь выбор из МИД на Савеловской или на Ходынском поле и Скайферт...
Кто что посоветует? Где эмбриология лучше?

Кому надо, вот список из квотного отдела:

ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИНИКА "СЕМЬЯ" (БиоОптима)

НоваКлиник / Скайферт / Здановского / МИД Савеловская

Девочки, помогите, звонили из ШПЦ просят определяться с клиникой.
Много читала похожих тем, но так и не могу определиться...
Выбираю из:
НоваКлиник
Скайферт
Здановского
МИД Савеловская

У нас МФ + мой возраст - где лучше эмбриология?


Список клиник ЭКО по ОМС Московской области в 2026 году - что выбрать?

Девочки, всем привет.26.12.2025 подала документы на квоту в МО, РЕ сказала, что 14го января будет список клиник и она мне позвонит уточнить в какую подаемся (теперь заявление не надо писать - она сама все электронно заполняет).
По подаче на квоту через ЩПЦ МО - пришла, отдала доки по приказу, сказала что нужна квота - все приняли без проблем (на

Пролет, полипы и что с этим делать…

Всем не отчаявшимся большой привет, в вашем полку прибыло =)

Первый протокол прошел неудачно, подсаженная морула на 4 день не прижилась, в крио никто не ушел, НО пришли они ПОЛИПЫ, нашли аж 2 штуки (никогда не было и вот вдруг на тебе, думаю это все же из-за гормональной нагрузки…)

Собственно сам вопрос: где лучше сделать гисте