

пролетели с размером (около 10 см по стельке) (((( пинетки новые с бирками, продаю за 250 руб., если принципиально 50 руб. скину))) рассматриваю обмен на вещи, обувь или развивающие игрушки для девочки -1,5 года.


пролетели с размером (около 10 см по стельке) (((( пинетки новые с бирками, продаю за 250 руб., если принципиально 50 руб. скину))) рассматриваю обмен на вещи, обувь или развивающие игрушки для девочки -1,5 года.
Могу отправить, просто наложным платежом дорого наверное получиться и почта не дешевле 120-150 руб , вам как?
Я вот думаю.... нам уже 10 см ножка, а эти пинетки уж больно мне нравятся. Как думаете, до 10.5-11 см можно будет их носить? Или они строго до 10 см?
Наташ, я бы не рекомендовала, не поносите нормально, обидно будет
Жаль((( Я ищу что то такое,розовое, теплое, милое на осень. У нас вся верхняя одежда розовая))) Все ни как не найти((( Спасибо!