Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Пинетки мазер кеар новые

Мама двоих (13 лет, 23 года) Псков

Почтой отправляете?

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Могу отправить, просто наложным платежом дорого наверное получиться и почта не дешевле 120-150 руб , вам как?

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Псков

Я вот думаю.... нам уже 10 см ножка, а эти пинетки уж больно мне нравятся. Как думаете, до 10.5-11 см можно будет их носить? Или они строго до 10 см?

0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Наташ, я бы не рекомендовала, не поносите нормально, обидно будет

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Псков

Жаль((( Я ищу что то такое,розовое, теплое, милое на осень. У нас вся верхняя одежда розовая))) Все ни как не найти((( Спасибо!

0
09.08.2013
Комплект на девочку (юбка и 2 кофточки) новый Красивый набор для девочки (юбка, футболочка)

Похожие записи