11 лет

27.07.13 Моя первая запись)

Девочки!!Спасибо все огромное!!!Кое как вспомнила пароль чтобы зайти!!Сейчас нам уже 12 недель,через недельку назначили УЗИ)))так хочется узнать кто же там у меня в животике живёт))А с другой стороны нам без разницы кто,главное чтобы здоровенький был!!А то сдали первые анализы и как-то они нас не обрадовали,кровь у меня густая,странно,всегда нормальная была и кровь на ВПР пришла с отклонениями,вот буду повторно сдавать.Надеюсь,что всё у нас будет хорошо!!тьфу-тьфу-тьфу!!!
21.09.2013
И у меня так было. Мне правда выписали свечки папаверин, но я их не ставила, все само собой прошло. 
27.07.2013
Поздравляю!Конечно, ничего не угрожает. Все хорошо!Организм подстраивается к новой ситуации. У меня тоже такое было. Сейчас уже прошло. Хотя, мы на неделько, только, старше Вас. сейчас у меня большая слабость, сонливость, особенно 2 последних дня, наверное погода. У меня побаливает  желудок, такое ощущение, что он к спине прилип. Аппетита нат. Вес теряю. Но это тоже не страшно, я читала, такое бывает. Главное, что нет токсикоза - это большое счастье. Однако мне говорили, что токсикоз может наступить в любое время. Будем держать кулачки, чтобы этого не произошло. Я тоже была на УЗИ, но, к моему большому сожалению, я не подумала сделать фотографию, видеть этот маленький комочек видела, а вот фотографию сделать не подумала. Теперь только на 11 неделе будет УЗИ.Всего Вам хорошего! Удачи! Здоровья!
27.07.2013
Искренне поздравляю!!! Не переживайте, это естественные боли, у меня тоже такое было! Так что приятной и лёгкой Вам беременности)))
27.07.2013
нам 12 недель!!