Добрый день! К сожалению, в Кениге нет пункта самовывоза этого магазина. А жаль=( Поэтому сама тут заказываю нечасто. Бывало, что оформляла почтой России, доставка выходила около 200 рублей за несколько книг.
0
05.08.2014
Ответить
саму останавливает что без самовывоза :(
а так там очень много всего здоровского и по книгам ,и по игрушкам, и по пособиям
по почте россии поняла что выходит.
а с озона вы часто заказываете?
0
05.08.2014
Ответить

