Войти
Мама мальчика (4 года) Пенза

ПРОДАН!комбинезон chicco flurry 92+6 сост.отл.4000р почта

Новосибирск
ДВ! Отдадите костюм за 3700 руб?
0
01.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза

да,отдам,все же весна уже,почтой +200р

0
02.04.2015
Новосибирск

Если не трудно, можете доп. фото низа и коленей на штанах. Спасибо

0
02.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза

сейчас сделаю!

0
02.04.2015
Новосибирск

ДУ! Увидела , спасибо. А цвет у него какой основной? ( у меня не очень хорошо монитор цвета передает: на самой первой фотке синий, а потом , кажется, серым)

0
03.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
темно-синий

0
03.04.2015
Новосибирск
ДД! Екатерина, отдадите за 3700 с почтой?
0
03.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза

3800 с почтой

0
03.04.2015
Новосибирск

ДВ! Хорошо! Только оплатить смогу завтра до обеда. Если согласны скиньте данные в ЛС.

0
03.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
74130ae66597edacd4c9c64544426c52.jpg
5a7fa657afa406b9b4dae3f8ee638457.jpg
fe957e247d5502be55f57da073b796c0.jpg
ef312014564ae74149cf22222fb089d3.jpg
0
02.04.2015
Новосибирск
дд! Екатерина правда, что  у  комбезов от СНICCO молнии и кнопки плохого качества? У вас проблем не было с ними? И подскажите, как чистится ткань, легко  отходит грязь, особенно на белых частях? Спасибо
0
02.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Пенза
ДД!Никаких проблем с молниями и кнопками у нас не было,носили один сезон,сейчас ходим в точно таком же на 104 пост,тоже самое,проблем никаких,и с белыми частями в том  числе!)Но у меня не очень активный мальчик,по лужам не прыгали ,с грязных горок не катались)
0
02.04.2015
рубашка Inciti 92-98р,б/у 1 раз-400р ПРОДАН! NELS,98р,в отличном состоянии,почта.4500р

Похожие записи