
ооочень красивый!всякие кармашки,липучки,по опыту на начало весны. холодную осень ,зиму до - 10.,хотя заявлено до - 20,но у меня не очень подвижный мерзляк))





Если не трудно, можете доп. фото низа и коленей на штанах. Спасибо
ДУ! Увидела , спасибо. А цвет у него какой основной? ( у меня не очень хорошо монитор цвета передает: на самой первой фотке синий, а потом , кажется, серым)