Войти
Евгения
Чебоксары

Просто так ;)

Светлана
Глеб, 13 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 5 месяцевДень рождения! Казань
На последнем фото сынулька так на тебя смотрит, у него глаза светятся счастьем. Желаю вам в Новом году чтобы все ваши мечты сбылись.
0
30.12.2013
Евгения
Чебоксары

Спасибо большое за столь теплые слова! Нам очень приятно!!!;) И Вам всего самого прекрасного, а главное любви и чудес!

0
31.12.2013
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Поздравляем с наступающим Новым годом!!!! Желаем всего всего самого хорошего)))))) Исполнения самых заветных желаний)))))))) :) :) :)

0
31.12.2013
Евгения
Чебоксары

Спасибо большое!!!:)

0
31.12.2013

Зайчик какой хороший!! спасибо за пожелания вам  того же и побольше))))

0
30.12.2013
Евгения
Чебоксары

Спасибо,нам очень приятно!:)

0
30.12.2013
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск
Ааааааа, какой классный зайка
0
03.01.2014
Частичка счастья ;) С 2014! :)

Похожие записи