Как же я давно сюда не писала! Во всем виноват Новый 2014 год!:) Сколько дел надо было просто напросто закончить и разобраться в кое каких делишках, чтоб встретить 2014 год со спокойной душой! ;) Тимошка весь в предвкушении праздника и я его прекрасно понимаю! :) Мы уже с Тимошкой строим наши новые планы на следующий год! И верим,что он будет замечательный!!! Хотим Вам пожелать всего самого светлого и прекрасного!:) Счастья и Чудес!:) 




