8 лет

Давайте будем добрее!🙏

Борись с ними, они тебя не понимают, зачем ты должна помемать их, ты себе отказываешь во всем ради здоровья ребенка, а она не готова какие то бумашки написать.
26.03.2016
Спасибо огромное! Так и есть! Я часто себя ругаю,что забываю о себе,думаю больше о других.
27.03.2016
да мы тоже попали к такому врачу на хбк... я сама работаю взрослым врачом, и честно была удивлена таким отношением ко всему !! поменяйте специалиста. П.с. мы к ней после такого больше ни ногой
26.03.2016
Специалиста особо не поменяешь,я она ведет всех особенных детей так как она заведующая неврологическим отделением :) Если честно,я к ней часто не хожу,хотя мы можем спокойно приходить каждый месяц и заходить без очереди. У нас есть свой невролог в Чебоксарах,которой я доверяю, и которая нам безумно нравится!Жаль,что все документы и направления,нужно брать именно от нашего невропатолога...
27.03.2016
Жень, это где такая чудо-врач работает? и если не секрет, к кому ходите наблюдаться? Я со старшей кое-что пережила, поэтому сразу хочу попасть к хорошему специалисту за консультацией. Спасибо за твое время.
23.08.2016
Она работает в Новочебоксарской Детской Больнице. Фамилия у нее Алексеева, как я знаю,она даже является заведующей неврологическим отделением. Мы к ней можно сказать вообще не ходим, если только нужно направление или выписка от невропатолога по прописке. Мы ездим к Ирине Герольдовне, она потрясающая!!! Кстати,принимает в Альфа клинике :)
24.08.2016
Спасибо, вот к ней и сходим)) А у нас в юго-западном в чебоксарах тоже невролог тот еще...
24.08.2016
Сколько же в тебе мудрости, Жень! Спасибо тебе, что делишься со своими мыслями, эмоциями! Смотрю ваши видео, очень трогательно! Интересно на вас смотреть в живую! А врача нельзя поменять? Неприятно конечно идти к такому врачу с таким отношением!
26.03.2016
Спасибо огромное!Безумно приятно слышать!!!:) У нас есть свой невролог в Чебоксарах,которой я доверяю, и которая нам безумно нравится!Жаль,что все документы и направления,нужно брать именно от нашего невропатолога...Она у нас заведующая неврологическим отделеним в Новочебоксарске.
27.03.2016
Как фамилия вашего невропатолога? В какой больнице?
26.03.2016
Новочебоксарская Детская больница. Алексеева Л. А.
27.03.2016
Я подумала может в чебоксарах. А не хотите наблюдаться в альфа клинике, вы ведь там ээг делаете? Там отличные неврологи. У нас только с ними колоссальные результаты в лечении.
27.03.2016
У нас есть свой невролог,к которому я доверяю, и с которой мы постоянно на связи. К сожалению, чтоб взять направление на МРТ,на реабилитацию и так далее,нужно все брать у своего участкового невропатолога.
27.03.2016
Все непременно будет!💕 Помогите советом! :)