Войти
Чебоксары

Прекрасный день!

7
Мама двоих (21 год, 17 лет) Абаза
ай блин!!1по другому даже не могу сказать...ну почему...ну почему я такая слабохарактерная!не могу чётко сказать где нужно ВСЁ...ТАК И БУДЕТ! а где не особо надо могу даже вся извернуться,лишь бы получилось!!!Хотя вообще я пробивной человек,я даже скромничать не буду,но я многое пробиваю своим лбом,но только не то что касаемо лично меня,у меня тоже до сих пор нет образования,а мне уже простите 26,и тут не столько наверное зависит от желания сколько  от возможностей!ээээх...молодец ты Женя!!!!так держать,я держу за тебя кулачки!
0
12.12.2013
Чебоксары
Спасибо большое, я очень сильно буду стараться! ;) И вам хочу пожелать, чтоб все у вас наладилось, чтоб вы были счастливы! Всему свое время ;)
0
12.12.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Абаза
а я и так счастлива!!!у меня есть то,что есть не у всех!!!
0
12.12.2013
Чебоксары
Извините, а можно задать вам вопрос? Просто вы говорили, что у вас тоже "Особый ребенок", а в чем у вас проблемы? У нас,например,детский церебральный паралич,и мозг атрофирован.
0
12.12.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Абаза
конечно можно,а у нас аутизм!соответственно с задержкой развития,и ещё не разговаривает,вот ездили к генетику,сдали все анализы что сказали...ждём результатов.
0
12.12.2013
Чебоксары
Я УВЕРЕННА, ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вы замечательная девушка, вы просто обязаны быть счастливо!;)
0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет)
Точно! Все правильно вы пишите, в каждом своем посте! Я тоже иногда очень скучаю по маме и сестренке и стараюсь когда есть свободная минутка всегда к ней приезжать!
0
11.12.2013
Главное в жизни. А что будет дальше? ;)

Похожие записи