Войти
марина 2831
Георгий, 13 лет 2 месяцаГлеб, 17 лет 4 месяца Владивосток

ПРИВИВКИ!!!!

Ирина
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

вы сами должны определиться, что лучше для своего ребенка. когда родился мой сын, муж сразу сказал, что прививать не будем. я не послушала и начали делать прививки, а теперь жалею. врачам ничего не докажешь, что после их прививок у моего ребенка температура  40 и сильная возбудимость И так далее. если делать , то только импортные. благодаря моей маме я написала полный отказ от вакцинации. мне в свое время родители  не делали прививки и все слава Богу нормально. а врачи любят наводить панику!

0
30.07.2013
марина 2831
Георгий, 13 лет 2 месяцаГлеб, 17 лет 4 месяца Владивосток
спасибо за комменты,я думаю подожду когда малыш окрепнет и в мес..5 начну вакцинацию.

0
31.07.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

А вы меньше слушайте и читайте! Честное слов, в очередной раз просто офигеваю - значит прививка это страшно, а быть непривитым и постоянно рисковать опдцепить смертельную инфекцию это просто прелесть?!!!!

Мы делали все три раза пентаксим. Он переносится просто отлично. Можно конечно и бесплатную вакцину делать, но если вы так боитесь, то стоит перестраховаться.

0
30.07.2013

Похожие записи