Сделала 3-е УЗИ и узнала на 33 неделе, что всё-таки будет мужик!!!
А то вот себе НАсопротивлялся, НАкрутился и НАскрывался... нервничать заставил даже. Нам с мужем всё равно было, но хотелось определённости. Если честно, то проснувшись утром перед УЗИ папа пригрозил животу... "мол если опять не покажешься, то пеняй на себя, шапочку купим жёлтую!" Видимо послушался)))) Теперь надо голубую шапочку прикупить.