Войти
Лейла
35 лет Копенгаген, Дания
На сайте с 28.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
36
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Лейла
Луис, 12 лет 9 месяцев Копенгаген
Нужны отзывы по машинке Brother XN1700

Сразу скажу, шить не умею, но есть желание пробовать! В нашем городе выбор ограничен, да и я не особо разбираюсь в машинках. Выбор мой пал на Brother XN1700 тк по цене доступная из 6 имеющихся в магазине :) это конечно не Российские онлайн шопы, но что поделать :)

Кто пользовался такой? Подскажите плиз, хорошая? Есть ли у нее очевидные недостатки? Я - новичок, так что запросы у меня конечно не большие, но хочется чтобы можно было и вещь сшить на такой :)

Вообщем, жду мнений профи 😉 спасибо за внимание 😀

Лейла
Луис, 12 лет 9 месяцев Копенгаген
Рюкзак кенгуру BabyBjorn Original за 1500 руб, Москва, м.Беговая
Вот пришла пора нам расстаться с нашим Baby Bjorn )) кенгуру очень удобное! Вес равномерно распределяется, ну да и качество хорошее, малыш у меня моментально засыпал в ней) а уж таскались мы и по холоду, и в шумных магазинах-аэропортах, в жарком комбинезоне) положения лицом к маме и спиной к маме. Цвет черный Black Diamond с серебристыми отражателями. Продаю до конца следующей недели (до 13 апреля где-то), после улетаем в другой город, заберу его с собой - там продам) Новые стоят по 4500р, а я отдаю дешево) состояние - отличное
Рюкзак кенгуру BabyBjorn Original за 1500 руб, Москва, м.Беговая


5
Кроватка Гандылян Симоник, как собирала, как укомплектовала и пару вопросов :)

Кроватка Гандылян Симоник, как собирала, как укомплектовала и пару вопросов :)

Вот и мы купили нашему мальчику "взрослую" кроватку! Выбирала долго и нудно, не хотелось переплачивать, но конечно же, хотелось и красивую, и удобную, и безопасную)) Изначально рассматривала варианты и по дороже, но в итоге решила, что лучше взять хороший матрас и белье, а на кроватке можно и сэкономить чуть-чуть. Окончательный выбор пал на Гандылян Симоник, белый цвет. Доп.фото под катом

Коляска Recaro Babyzen Yoyo ?

Девчонки, добрый день! Не раз выручали с советами, и вот я снова к вам))

У нас имеется коляска-люлька, собираемся катать ее до апреля, далее я ищу прогулку. Честно, устала от тяжелых, громоздких колясок! Влюбилась в бейбизен йойо, увидела вчера в инете. Вопрос, который мучает меня - реально ли прокататься только на ней май и лето, живем в Москве, катаемся по паркам, ТРЦ, дорогам и т.д.? ну а осенью, конечно, приобретем внедорожник какой-нибудь на зиму))

Не знаю как найти коврик детский. Помогите)

Однажды видела коврик детский, особенный тем, что по середине было пластиковое приспособление, на него животом вниз укладываешь ребенка и он может крутиться в разные стороны, перебирая руками. И видит сам коврик как бы сверху вниз немного. Кто-нибудь видел такое? Как называется? Плиз помогите)) Не знаю как найти((

9
Подарок на ДР - СПА (и похожее) в Москве

Девочки, у моего мужа в марте ДР, так как у него все есть - решила подарить день с ним в СПА. Еще знаю есть такие баньки на двоих можно снять как домик, с сауной и бассейном. Хочется устроить любимке праздник души и тела (т.к.в прошлом году я была беременной и совершенно забыла про его ДР, вот хочу показать, что теперь то я буду на высоте)))) 

Посоветуйте, пожалуйста хорошую баню, или спа с массажем (обожаем массаж), бюджет максимум 15000руб. Ну если прям совсем что-то здоровское, то можно и на 20000руб дотянуть))) 

П.С. в Москве живем не так давно, вот нужен совет бывалых)))

Про зубы, про радость и как бороться с раздражительностью?

Вот и мы созрели для зубок! Сегодня сыну 5 месяцев и 5 дней. Утром делали зарядку, я подтягивала его за ручки, а он как сядет в положение сидя - сразу мою руку себе в рот тянет) я не даю, а он ловко повернулся и за другую руку ртом схватил - и (О боже) стало больно))) я думаю как так? не деснами же?)) открываю ротик своему зайцу, смотрю на нижней десне сразу два зубика прорезались на пол миллиметра где-то)). Дальше был мой концерт - радость, крик, смех, прыжки на кровати (!) хехе)) Вот теперь ждем когда вырастут) 

Кстати, сразу встало все на свои места)) сынок был беспокойный последние дней 5-6. Всегда был спокойный, а тут иногда капризничал, плакал. А сегодня весь день не умолкает. Не плачет, но возмущенные звуки и крики издает))
Подскажите, может как-то облегчить его страдания? Зубки уже прорезались сквозь десны, но он все равно не спокоен. Что можно сделать?

8
Как выбрать кровать?

Девочки, добрый день! Хочу спросить совета, как выбирать кровать для ребенка? 

Сын спит пока в люльке, но рост у него уже 70 см (в 5 мес) и я понимаю, то скоро нам надо будет покупать кроватку)) посоветуйте на что обратить внимание? Мне все кроватки кажутся одинаковыми - что за 3000 руб - что за 30000 руб))) 

У сыночка появился свой личный стул))) Tatamia Peg Perego

Вчера наконец-то доставили нам стул! Луису очень понравилось в нем полу лежать, кататься, играть)) расцветку взяли какао. У них есть еще новые расцветки - черный и черно-белый. Но у нас к мебели не подходит ну совсем (( 

Стул сам понравился - легко складывать -раскладывать, правда посидела с инструкцией пол часа пока поняла что к чему))) 

Единственное, что хотелось бы добавить - это обманчивость легкости движений при закрытие и раскрытие стула на видео! Девушка в рекламном ролике не делает вообще никаких видимых усилий)) в живую это не так! )) 

Очень понравилось то что колеса по дому катаются бесшумно и плавно! Мы не разочаровались в покупке.

4
Луис
12 лет 9 месяцев