11 лет

Мы сходили на УЗИ...Тайна открылась не полностью:))))))

Главное, что все хорошо))) А мне на каждом узи (к слову, было их где-то около 7 по показаниям) говорили: вам говорили уже кто у вас будет? У вас будет мальчик) И только в последний раз, когда пришли девочки-интерны, мальчик застеснялся и закрылся)
23.11.2013
да,согласна с вами)) Главное крепкий и здоровый малыш))) А кто именно все равно,всем будем ради,всех будем с удовольствием любить и воспитывать)))
26.11.2013
Хорошо,что все хорошо)А я вот думаю мне мальчиков полезно рожать,а то если бы первая девочка была,то я на второго с трудом решилась бы))Может там свыше какая-то хитрость в этом состоит.Сейчас будет второй мальчишка,а я уже себя настроила ,что третий раз пойду за дочей) Страшно становиться что придется футбольную команду нарожать прежде чем доченька появится
24.10.2013
Да,Ирочка)) Это самое главное! Может хитрость и есть,там,свыше виднее)) Я впринципе благодарна Богу за то,что дал возможность мне быть мамочкой)) Я всегда мечтала о дочке...ВСЕГДА!!! Сыночка тоже хочу,ну как говорится для полного счастья))) У тебя прелестный сыночек,я всегда им очень умиляюсь...Такого растить одно удовольствие)) Да,в вашей ситуации нужно будет решиться на третьего человечка и родить доченьку,тем более я знаю,как ты хочешь дочку)) Ну 2 сынишки это такая опора и поддержка в будущем,поэтому все что не делается-к лучшему!))) Дети это такое счастье!!! Самое главное в жизни!!! 
25.10.2013
Леночка, главное, что все хорошо и малыш здоровенький и хорошо себя чувствует у тебя в пузе!!!))) Кто- не важно! Дочка или сын - в каждом своя прелесть. А потом я надеюсь... ты на одном не остановишься )))))
24.10.2013
Ты права на все сто процентов!!!!))))))) Я думаю точно также!!! На одном точно не остановимся,хотим двоих...а там уж как получится)))
25.10.2013
Это здорово что все хорошо! Я с первым была в шоке, сто у меня пацан, но сейчас я не представляю как бы я без него жила 
24.10.2013
Вот и я в шоке...Ну я видимо еще сама виновата,что так себя настроила на девочку...это не правильно))) Я уже безумно люблю своего малыша и уже не представляю без него(нее) своего будущего!!!!И сейчас я не настраиваю себя никак,а просто получаю удовольствие,что там внутри меня шевелится наше общее счастье и любовь))) 
24.10.2013
  молодец! да настраивать себя ни на что не надо
24.10.2013
))) меня тоже комплиментом обделили)))Но я правда очень хотела мальчика). Я не понимаю, как с девочкой себя вести... Ну не знаю, как сказать... Я и сейчас всегда думаю о мальчишках. А на узи мне первый раз сказали, что девочка, я немного приуныла), но перестроилась, прям как ты и пишешь. А уже на след. Узи сказали 100% парень). Вот)Ну приятные сюрпризы это хорошо ведь!!! Главное, что здоровенький))
24.10.2013
ой,Настюш,мне нравится твое чувство юмора))))) А я вот наоборот не знаю как с мальчиком себя вести...поэтому переживаю...С девочкой проще,как мне кажется,я сама женщина и понимаю эту психологию))) Вот и я приуныла сначала,а сейчас уже вообще перенастроились и просто решили ждать родов))) Это будет сюрприз)))) Я сегодня посмотрела столько много фото маленьких мальчиков,это такая прелесть))) А вообще конечно главное здоровье:))) И дай Бог каждому малышу быть здоровенькими и счастливыми)))))
24.10.2013
хиии какой или все таки какая стесняшка  у тебя в животике)))мне на первом узи тоже не показался,а на втором было все четко видно!мальчики это очень круууто!!!))))главное что бы был здоровым малышок!;)
24.10.2013
Спасибо,Анечка))))) Да,судя по вашему сынишке,это и правда чудесно иметь сыночка)))) Ну вот пока под вопросом,я уже не настраиваюсь ни на что)))) Здоровенький и счастливый человечек!!!)) Мы уж все сделаем,что-бы это было так!!! Ну пока для нас сюрприз продолжается:))))
24.10.2013
ну и правильно сюрприз это здорово)))))))))))))))))
24.10.2013
Вот и мы так решили)))) А тем более вероятность того,что я могу родить 1 апреля)))) То есть может получиться еще и первоапрельская шутка:)))))) 
24.10.2013
Ленк, вам просто нужно родить 1 апреля! вы с Димкой такие оба юморные, я даже другой день родов для вас и представить не могу)))))))))))))) 
24.10.2013
Ну я не удивлюсь этой дате...В нашей семейке все возможно))))) А вообще хочу 7 апреля))) 7 это наше семейное число,так уж получилось:)))) А вообще срок ставят 30 марта))) 
24.10.2013
а я хотела любого, только не 6 мая))) и как удачно уложилась в 05.05))))))) Хотя ставили то 15! На 10 дней раньше получилось...но, тут уж точно не угадаешь)))))))))
24.10.2013
а я не против и 6 числа,это мое число судьбы)))) да!! Человек родится тогда,когда суждено)) А мы будем ловить момент и надеюсь наслаждаться родами...Боже! что я говорю...самой смешно))) Такое болючее наслаждение,но это стоит того:)
24.10.2013
Да уж...ну, может кто-то и наслаждается))))))))) а я наслаждалась когда все закончилось))))))))))) вот это правда КАЙФ)))))))))))))))))А у меня число судьбы 7)) а вот 6 очень не люблю почему-то.И еще люблю 13! ну ты тоже его любишь)))))))))))
24.10.2013
Как говорится ни я первая,ни я последняя)))) Все через это проходят,рано или поздно))) И мне кажется это все-таки самое главное событие в жизни женщины))) Число 13 обожаю))) 
25.10.2013
ха!классно!!!))))))))))))
25.10.2013
А я вот хотела мальчика))) Но, рада была и девочке! и вообще первый мальчик это круто!!! И так мужчин не хватает)))))))))) А с вашим воспитанием вырастит достойный и хороший мужчина! вот)) Так что я за пацанов!)))Но, дееееевочки, это тоже очень здорово. Нужен полный комплект.PS фото чудееееесные!!! те, что у меня в вотсапе)))
24.10.2013
Ну это еще под вопросом,и у меня теплится надежда на девочку)))) Ну уж кто будет,тот и будет))Если бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь… Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать достойные поступки...Вот всем девочкам в моем окружении Господь сделал комплемент))))) И ты в том числе:)))))) А мне решил не делать....Видимо решил,что во мне достаточно сил воспитать мужчину))))) А ты знаешь,Ксю,а я ведь просто хотела комплемент:)))))) Ну там уж как будет)))) Главное здоровенькиЙ! А то,что любимый и желанный,это точно:))))
24.10.2013
Ленк, а кому как ни тебе и ни Димке воспитывать настоящих мужчин?? у вас то как раз хватит на это ума и мудрости воспитать не мямлю в штанах!))) А вообще ты права - кто будет, тот будет! И девочка это здорово и мальчика это не менее здорово! и мамы мальчиков любят какой-то особенной любовью (проверенно на подружках)
24.10.2013
Да,мы постараемся сделать все возможное,что-бы мы гордились нашим ребенком,и не важно мальчик это или девочка:)) Что-бы этот человечек вырос хорошим,счастливым человеком с большой буквы)) Вот чего мы хотим!)) Все хорошо,а с появлением малыша станет полноценне и еще лучше,хоть и первое время сложновато:))))
24.10.2013
ой да, первое время очень сложно, но у тебя такая рота поддержки, что все будет более чем хорошо!!!!
24.10.2013
Ксю,не поверишь,они уже все распределяют обязаности:))))) Так мило!!!! Группа поддержки прекрасная,и самое главное живут недалеко)))))
24.10.2013
поверю!!!!!!!! зная твою семью, которая в составе человек 7-8  (не считая собак и прочей живности) плюс я и Ко умещались на маленькой кухне и всем было хорошо и комфортно, то я так же не сомневаюсь, что на той же кухне идут дебаты по поводу распределения обязанностей))) все-таки поддержка семьи это необходимо и важно! 
24.10.2013
Это да!!! Я помню эти посиделки))) Чуть ли не на голове друг у друга,ну зато как по-семейному)) В тесноте да не в обиде!! Ну что сделаешь,если раньше не думали о том,какие маленькие кухни делают в домах(((( еще и рядом с туалетом,как правило))) Хочу посмотреть в глаза этому "архитектору":)))) Поддержка и правда очень важна!!! Уверена,что они все и каждый в отдельности внесут свое участие в развитии  малыша)))) 
24.10.2013
и яяяяяяяяяяяяя.....мне там тоже распределите чего-нибудь)))) мы с Вио тоже готовы понянчится!!! она уже ждет не дождется)))
24.10.2013
Маленький секретик у Вас там!:))) Главное здоровенький!
24.10.2013
Ой,Ирин,это точно)))) Самое главное!!! Вроде как мальчишка,там и достоинство на лицо;))) Ну она сомневается,а у меня надежда остается,что девочка))) А там уж кого Бог пошлет! Мы всем рады)))
24.10.2013
:)
25.10.2013
может ещё покажется   хотя моя принцесса, так и не рассказала нам - сюрприз был
24.10.2013
Вот и мы уже настроены на сюрприз))) Там четко пуповина проходит и все закрывает...ну будет побольше может и покажется лучше))) Ну само видео это что-то))) Какие же они забавные))) Там такие танцы...Представляю как на позднем сроке я все это буду ощущать,чувствую живот ходуном будет)))
24.10.2013
Мальчишки - это весело )
24.10.2013
ой,да))))) У подруги моей мамы 5 внуков:)))) мальчишки!!! Вот с ними не соскучишься,это точно))) Ну кто бы ни был у нас там,главное любимый,желанный,здоровый,счастливый и для нас самый лучший человечек на Земле!
24.10.2013
Конечно )
24.10.2013
Как же хочется скорее узнать..... 25-я неделя счастья!