Сегодня ездили в гости к моим родителям и повели Олесю гулять на большую площадку в центре Московки. Сначала дочку привлек огромный корабль, но мы с ней быстро поняли, что он для деток постарше. Потом она носилась и шокировала деда своими абсолютно самостоятельными съездами с горки (я стояла рядом и только контролировала). Также она оценила небольшие качалки-лошадки и карусель, в очереди на качели есть стоять надоела и она убежала на горку. Единственное, меня расстроила песочница: в ней сидело трое деток и четвертому абсолютно некуда было сесть. Потом мы разглядывали маленькие листочки и иголочки и даже увидели крошечные шишечки на елке, но Лесю они совсем не заинтересовали.
К сожалению, я поздно вспомнила о наличии камеры в телефоне, поэтому фоток мало. Но все же вот они:
