

дв, срок годности какой и какой экв? http://www.babyblog.ru/user/svekarpova/36806
Светлана,я посмотрела переписку.Я написала номер 75,52а,и отдельно 84.
Наташ, здесь в посте, да, Вы написали 3 пункта, а лс мы с вами продолжили, вот наша переписка (снизу вверх):
http://www.babyblog.ru/user/gallery/veterN
у меня в фотоальбомах посмотрите?