Войти

Элевит пронаталь на обмен.Обменяю на Ваше предложения.

SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

дв, срок годности какой и какой экв? http://www.babyblog.ru/user/svekarpova/36806

0
08.08.2013

срок до 02.2014.

0
08.08.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

а вторая часть вопроса?) посмотрите мой обмен

0
08.08.2013

75,52а.

0
08.08.2013

81

0
08.08.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

это из какого поста? для малышки?

0
08.08.2013

да

0
08.08.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

я не против, где вы тер-но?

0
08.08.2013

Метро Кунцево.

0
08.08.2013

Светлана,я посмотрела переписку.Я написала номер 75,52а,и отдельно 84. 

0
13.08.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

Наташ, здесь в посте, да, Вы написали 3 пункта, а лс мы с вами продолжили, вот наша переписка (снизу вверх):

да, конечно, можно) на этой неделе, к сожалению не получится, я с детьми на даче, муж в воскресенье соберет вещи для вас и передаст их моей маме. Она сможет с вами пересечься примерно во вторник или среду, в районе 16-18 часов. Устроит?

8 августа, 20:48 Наталья Працюк

Светлана,если можно две кофточки и красовки?Когда вам удобно?

8 августа, 20:37 Я

Наташа, под №52а, вы обе кофточки хотели?
я на речном живу, вы в центре/кольце встречаетесь?

 

И я так поняла, что речь идет именно о 2-х кофточках и кроссовках. Экв. витаминов Вы изначально не обозначили, я посмотрела сколько стоят эти витамины и т.к. они все же начатые, то предположила, что на этом мы сошлись.

0
13.08.2013

не могу написать в лс.

0
13.08.2013
Ветер
Димоша, 16 лет 7 месяцевВеруша, 13 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/user/gallery/veterN

у меня в фотоальбомах посмотрите?

0
16.08.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

на что бы вы хотели поменять

0
08.08.2013

посмотрите

0
30.08.2013
Приму в дар Микамилк или Малютку. Обмен.Люльки Х-ландер.

Похожие записи