11 лет

Насмешил

Здооорово как))Ща Варюшку с носками покажу ))2451430d0ff5a4157fb6460eb7b7098e.jpg7d617bbaf189650f2ccc2166b1ea3d3e.jpgТут ей 9 месяцев уже )А Сашик так чудесно на ножках стоит, Умничка!!!! )
17.10.2013
Ах—хах, какая Варвара! Такая важная, на 1 фото ) а щечки то! Куда щеки дели? Наверно Яше отдали ) Ой, а стоит то да, и поднимается везде, уже есть жертвы интерьера, разбил вазу, фужер (сам хоть не поранился, сл.богу), ободрал угол)
17.10.2013
Ой дааа, щёки ваще офигенные были )) и щас есть, только чуть меньше конечно ) У Яшки совсем не такие щёчки ))Ничего себе уже и вазу разбил ))) А угол как ободрал и что за угол, Алл? )
17.10.2013
Да мы сами виноваты, не ожидала я от него такой прыти, во время с нижних полок не убрала, вот и стянул. А угол ободрал, так обои на углу ). Там чуть чуть было, а он продолжил ). Там как Танюш детки без тебя?
17.10.2013
Хорошо ) Варюндель у свекрови с утра, папа отвозит к 9, потом после 6 вечера забирает, Яш с моей маман тусит дома.Алл, я за два года глоток воздуха вдыхаю без детей. Нереально круто, я лежу там  в палате и наслаждаюсь тишинооооой )) Никто не орёт, не плачет, не требует тебя каждую секунда, ааааааа....Но когда прихожу домой и там Яяяяшка, я его тискаю, тискаю, тискаю ))) Всё хорошо в меру, и дети и отдых, надо отдыхать от них, и не по причине болезни, как у меня, а просто так, просто жизненно необходимо. 
17.10.2013
Матушка ), хотелось бы порадоваться за тебя, да повод грустный...я.вот еще ни разу Сашу не с кем не оставляла дольше чем на 2 часа... На 2 часа то оставляла пару раз ) как на работу пойду? Собралась блин в августе выходить...и знаешь, я вот даже в Магаз схожу, прихожу домой и понимаю, что соскучилась
17.10.2013
)) ну любофь чож ))) она такая ))Ой, Алл, я тоже так думала и считала, что Неее, куда она без меня и я без неё, ничоооо, как капризы пошли, а они у всех без исключения, возрастное у них это, так я была счастлива что она где то с кем-то, да любишь, но когда постоянные Оры, и ты сама срываешься, то трындец. Я уже мечтаю о садике ) Это и правда спасение в какой-то степени ) Хотя я против садов )Ого как ты рано на работу. А Санька куда в сад? 
17.10.2013
Санька к бабушке, к моей маме. Они уже сейчас друг друге души не чают ), в сад если повезет ... У нас очень мало садиков, а детей очень много, к нам в городок оч.много из Еката приезжают, застройка новыми домами быстро идет, так что люди прибывают, а дет.сады, школы, больницы не строят). Так что я не верю что получу место в садике, в мини.садик отдать можно, но чет как то мне пока эта мысль не нравится. У меня напротив мини садик ... Так мне вид воспитателей, точнее назвать смотрителей .. Не внушает доверия ) может что в городе подберем, в екате имею ввиду, посмотрим
17.10.2013
Давай, лечись там хорошо. Гормоны колят? Что говорят, какие прогнозы? Диета строгая? итак наверно душа в тебе еле держится, ) почему то мне кажется, что худющая...ты)
17.10.2013
Неет, во мне слава богу много жиров, поэтому вес не сильно ушёл, 1,5 кг за два дня сошло и всё. Да гормоны колят, но доза маленькая, в тот раз тоже кололи. От них и хорошо вероятно, хотя тут всё в комплексе, и эссенциале, да много чего )Диета я бы не сказала что строгая, просто правильное питание. Без жареного жирного копченого соленого острого, яйца жареные нельзя, это из-за камушка.Прогнозы никто не ставят Алл, это как бы болезнь на всегда, добиваются стабильной ремиссии. Болезнь до конца не изучена, поэтому так.
17.10.2013
Ага, я знаю ( аутоимунное (ну ниче, ниче, наука.на месте не стоит )
17.10.2013
8 месяцев 9 месяцев