Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 1 неделя Омск

Комбинезон зимний MOLO Pyxis. Цвет - Zebra 92. НОВЫЙ 5400 уже с почтой ПРОДАН

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер! Можно замеры? Где вы территориально?
0
13.02.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Омск

Добрый день. Я в Омске, вот здесь объективные замеры 

6c3b3b7644952d2f78500c5149a6a95a.jpg

0
14.02.2015
Демисезонные ботиночки bartek, р.23. 1200 руб, Почта за мой счет Кроссовки adidas унисекс, размер 23. 800 рублей с ПОЧТОЙ ПРОДАНО

Похожие записи