Всем привет! Принимайте новенькую в свой ряды. Я Гульмира мама двоих замечательных деток. Давайте дружить и общаться.
Привет)))
Мои любимые племянники живут в Атырау) А я из Алматы)
0
06.08.2013
Ответить