Денег у меня не много. Поэтому все в магазине пришлось делать самому. Но то, что получилось мне понравилось. Нравится и остальным. Что-то помогли родственники, что-то семья. В общем магазинчик открылся.

Денег у меня не много. Поэтому все в магазине пришлось делать самому. Но то, что получилось мне понравилось. Нравится и остальным. Что-то помогли родственники, что-то семья. В общем магазинчик открылся.

Добрый день. Мы закрыли этот магазин, он находился в ТК Аэробус. Очень высокая аренда. Чтобы ее покрывать нужно накручивать 150% на одежду, а это не наш метод. Вся торговля теперь в интернет-магазине. Милости просим, заходите: Интернет магазин Надеток