Дорогая классная куртка.Кожа мягкая,качественная.Воротник из норки.Покупалась дорого.Выгуливалась 2 раза.Отправлю почтой,я регион.




Возможен обмен на верхнюю одежду,сумки.Замеры по запросу.
Дорогая классная куртка.Кожа мягкая,качественная.Воротник из норки.Покупалась дорого.Выгуливалась 2 раза.Отправлю почтой,я регион.




Возможен обмен на верхнюю одежду,сумки.Замеры по запросу.
всё таки можно фото на Вас, мне нужно посметреть как она сидит, фото на Ibondarenk@mail.ru