я ее вижу по моему.скажите,это ж не реагент? М предположительно 17.12 
не знаю ,какой ДПО.последние М были 19.11,следующие должны быть 17.12-19.12. кто умеет,если не сложно,затемните. мне кажется,я что то вижу, честное слово.очень хочется в это верить. посмотрите и вы пожалуйста. или рано еще? 
Добрый день,девочки!! после долгих лет попыток,решилась я на ЭКО... зашла сюда и...ничего не поняла((((. кому не сложно,просветите меня пожалуйста или дайте ссылку,где можно почитать... вот мои основные вопросы, о которых вы пишете,а я ничего понять не могу...1. что такое ОМС?2.один протокол это значит одна попытка ЭКО??3. что такое короткий и длинный протокол??какая разница между ними??4. Саму процедуру делают под наркозом или это как обычный осмотр?5. Нужно ли на бесплатное ЭКО удалять 2 трубы обязательно?? . спасибо всем,кто отзовется)))
Я просто не могу понять своего состояния.это тоже хоум тест, делала его 26 числа. последние М были 04.06, (в мае 05.05) и начиная с 28.06 вроде начались М, но потом они просто мажут или вообще чисто, так вот, у меня сегодня была изжога.это я к тому, что у меня ее никогда не было в жизни.и я очень, ну прям ОЧЕНЬ психованая.вот сейчас пишу это а сама плачу и прям хочется головой об стену.не могу взять себя в руки.такое было 1 раз.я шла в апреле на аэробику, села на лавку , начала плакать, дошла до спортзала, через 15 минут занятия пиханула, стэп и выбежала, через пару дней тест показал 2 полоски, но была ВБ.В общем, скажите мне, а то терпение заканчивается писать, это реагент????? 
Но к сожалению, оказался реагент.Утренний струйный тест это подтвердил. Ну ничего, всему свое время)))
Третий раз пытаюсь написать этот пост)))Гляньте пожалуйста, я что то вижу. последние М были 4 июня.О где то 14-15 июня. Никогда не думала, что буду писать такой пост)))))).Затемните кто умеет, если не сложно.

привет!у меня такой вопрос. в воскресенье была О.а со вчерашнего дня у меня какие то розовые выделения и постоянно бегаю по маленькому. постоянно это раз в 15-30 минут!это могут быть месячмесячные начинатся???? или что за болячки это могут быть??? что это вообще такое????с гормонами все в норме, проверяла месяц назад. лапара была в ноябре.кто что подскажет?
От забила!забила полностью на этот месяц.на сайт не заходила.даже не помнила когда М начались.начала заниматься с тренером персонально спортом,"тягать железо" а не на пилатес просто ходить.но в пятницу заметила ЯБ, много было и заметить его было не возможно!ПА был в субботу, а в воскресенье вечером аж скрутило от боли в ПЯ и выделения какие то прозрачные и много!Вот зачем мне это? теперь голова забита и я опять здесь!!!! А вы тут как поживаете????? 
Цикл у меня 30 дней,О. не ловлю, но она у меня обычно до лапары была где то день на 17.сейчас не знаю. грудь соответственн начинает болеть тоже после О.Но в этом месяце грудь у меня начала ныть в четверг, а это был только 10 дмц.сначала подумала, что перестаралась в спортзале и просто тянуть мышцы, но на следующий день она начала болеть сильнее.на всякий случай сделала тест на О в 19.00 а это 11 дмц и он оказалася капец каким положительным.а в 5 утра проснулась от сильной боли в ПЯ, думала что аппендицит.и вот уже вечером тест на О. был отрицательным. грудь болит просто АДСКИ.Так вот вопрос: это была О, когда болел живот??если да, то почему так, если в инструкции написано, что в случае положительного О должна произойти через 24 часа, или в течении???я не понимаю((((и еще почему так рано, если всегда была поздно и грудь начала ныть так рано??делали резекцию из за СПКЯ в ноябре,может ли быть с этим связано? и сколько живет яйцеклетка?, если ПА был через сутки после того как я сделала тест , может ли быть Б??Если кому не сложно, жду ответа.