Ну вот, таки, я и села заполнять память на будущее. :-)
Со дня последней записи со мной приключилось достаточно, для того, чтобы я могла сказать, что побывала в зазеркалье с чеширским сыночкой в животике.
Начались приключения собственно с того, что я так и не смогла записаться во вторую жк на весь город. Там, оказывается работает два врача и один из них в отпуске... :-)
Вообщем, выбор был не особо знатный - или врачи 'мясники' , или темная лошадка - акушер, про которую отзывов не было вообще..
Восьмого числа я приезжаю - очереди практически никакой. За мной свободно. Захожу в кабинет и жду того самого крика с матамами, который слышала в прошлый раз под дверью. Нет..на удивление - очень вежливо, очень тактично.. Выписали анализы на кровь - 12 шт, стоматолог, окулист, лор, узи-скрининг и один - на мочу.
Также похвалили, за непьюще некурящий образ жизни и взвесили. 43 кг...до беременности было 44. :-)