Девчонки, вот делюсь своей радостью. У нас случилось рождественское чудо, в ночь под рождество мы зачали малыша!!! Так что верьте мои родные, все может случиться, если очень ждешь!!!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ух ты:)))))))))) Поздравляю Леночка! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
18.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Брянск
Поздравляю!!! Здоровья и удачи!!!
P.S. хорошо старались 
0
21.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
спасибо!!! старались действительно активно)))
0
22.02.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
Поздравляю! Как хорошо что происходят такие чудеса, особенно когда этого с нетерпением ждешь!
0
18.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет)
Белгород
да, это настоящее долгожданное чудо! спасибо!)))
0
18.02.2014
Ответить
Киев
Поздравляю, дорогая!!!! Пусть растет в животике твое чудо! Легкой и счастливой беременности!
0
20.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 22 года)
Белгород
Вот и Вам посчастливилось! Здорово! Чудес на свете много)))

0
18.02.2014
Ответить
Пенза
Поздравляю))) настоящий Божий Дар! Здоровья вам, растите крепенькими)))
0
20.02.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Поздравляю Вас!!! Дай Бог Вам хорошей беременности и легких родов!!!
0
18.02.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Белгород
самое настоящее чудо ))) здоровья Вам и малышу)))
0
18.02.2014
Ответить