Войти
Мама двоих (2 месяца, 18 лет), планирую беременность Белгород

Фотограф.............ищу!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

привет) https://vk.com/lightroomstudio  вот тут у девченок мы делали фотосессию, там можно альбомы посмотреть если что) не так то дорого и с толком) фотки были готовы очень быстро, привезли прям к дому))ну на счет этого тож договорится можно) короче девочки молодцы,советую)

вот альбом с новорожденными) https://vk.com/album-34036185_150448187

0
12.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

спасибо, сейчас посмотрю)




0
12.12.2014
Мы родились!!!.....как это было..... для истории.......... Россия..держись!

Похожие записи