Девчонки, ищу детского фотографа. Кто делал фотосессию своих малышей, совсем маленьких? Порекомендуйте пожалуйста!!! Хочется в студии очень интересные фотки, например: в корзинке, в одежде интересной, ну в общем как то креативненько))), погуглила и ничего интересного не нашла, вся надежда на сарафанное радио)))
Мама двоих (2 месяца, 18 лет), планирую беременность
Белгород
Фотограф.............ищу!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
привет) вот тут у девченок мы делали фотосессию, там можно альбомы посмотреть если что) не так то дорого и с толком) фотки были готовы очень быстро, привезли прям к дому))ну на счет этого тож договорится можно) короче девочки молодцы,советую)
вот альбом с новорожденными)
0
12.12.2014
Ответить