Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Один или два?

Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Наташа, читаю дневник-как про меня пишите. У нас тоже коврик фетиш))) Напрошусь в друзья, если можно!
0
16.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно)) Подтвердила ваш запрос. 

Мы не выдержали и выбросили этот коврик! И обувь теперь сразу убираем. А снимаем ее, как буддисты, за дверью....)))))

0
16.04.2014
Папа может-папа может все, что угодно! Предновогоднее

Похожие записи