Уже по-настоящему взрослый такой паренек 🥹
Рост 81см
Вес 12,7 см мамин пончик 😁🍩
Зубов 6. И больше не предвидится 🤷🏻♀️ как вылезли 4 мес назад , так и все пока на этом. Наверное потом полезут сразу пачками. Ка-ра-ул 🤪
Из новенького:
Оставался однажды вынужденно на 3 часа с дедушкой. Нашему дедушке 82года и он молодец!))) он сдюжил 😁 а свекровь плохо себя чувствовала, но по факту слилась 😁 она знала, чем все закончится и решила не терзать себе душу. Бросила дедушку на амбразуру)))) Ромка задал ему конечно жару. Орал, плакал, рыдал, кричал…. И ничем не утешался. Пока не уснул от усталости, бедный.
А вот папа влегкую усмиряет этого дракона 😁 папа может 🥹♥️😂
Стал любить купаться. Вернее, он и раньше любил, но исключительно стоя 😂 а сейчас не боится садиться в воду и подолгу играет с рыбками , уточками.
Понял, где лежит еда и тянется открывать холодильник. Пальчиком показывает , что ему достать . Громко кричит «Дай дай дай», пока не дашь то что хочет.
Научился правильно собирать пирамидку, любит вынимать мягкие вкладыши из книжек.
Танцует под Алису и кружится вокруг себя, поднимает ручки вверх, приседает смешно так)) топает ножками
Научился отталкиваться ножками и ездить на машинке , забирается на нее , чтобы что-то достать со стола)) пытался пару раз залезть на стул, пока не получилось .
Научился на вопрос «Сколько Роме годиков?» показывать пальчиком «1 годик». И смешно так говорит «дин»- то есть один )))
Купались как-то с Аланчиком в ванне и играли в машинки . Стал повторять за братом на машинку «би-бип». Теперь всегда говорит так))
Стал протестовать против коляски. Иногда прям еле усаживаю . Выходили пару раз во двор гулять без нее, но еще быстро устает, конечно без коляски еще рано ему. Алан отказался в полтора до истерики . Видимо, Рома примерно так же решит))
С улицы домой еле загоняю… даже боюсь представить, что будет дальше)) клеется ко всем детям на площадке, тащит , все что плохо лежит 😁 ищет взаимности , а я бы не против стушеваться Где-то на лавке.
Обожает забирать брата из садика . С разгона бежит в группу , вырываю с истерикой его оттуда))
Весь ноябрь проболел. Не сильно, так.. сопли, кашель, без температуры. Но все равно затянулось 🙄 сейчас тоже с соплями.
Отводили Аланчика первый раз на плавание, Рома проспал все мероприятие))) за что ему спасибо 😂
Вот такой выдался месяц.
Не знаю, как с этим терминатором ставить елку 😂 на потолок только если 😁 обдумаем )))

Вот и все! Поцелуйчики 😘 не болейте!