Так как желающих всего двое и больше ни кого не заинтересовало...то завтра розыграю)
Выиграл номер 1))Поздравляю,
Я впервые Фея, поэтому только учусь)
Вот такой наборчик разыграем для вашего малыша...тепленький и очень мягкий 


Новый)ручной работы)конечно постиран))))
Участвовать могут все ,чьим деткам подходит по возрасту, Почте-Да( но за ваш счет),ЧС мимо))))остальные добро пожаловать)))
номерки присвою всем сама, что бы не было путаницы)))
