Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

моё маленькое фейство для деток от 0-8мес.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург

Здравствуйте можно и нам принять участие. Дочке 2 месяца

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Добрый вечер)Да конечно,ваш номер 1)Удачи

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Поздравляю вас с победой, пишите адрес в личку

0
20.10.2015
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день.Выигравший,уже получил свой приз?

0
05.01.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Добрый вечер, девушка так и не написала мне. сначала писала что точно заберет. он месяц у меня пролежал. я этот костюмчик отправила девушке, вместе с другими вещими. Вы уж извините что я не удалила пост.я про него и забыла.

если нужно подтверждение того что девушка пропала. могу вам скинуть нашу переписку

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

а мы тоже хотим) нам хоть и скоро 7 мес будет, но мы мелкие) можно?

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Добрый вечер, да конечно) мы в 8 мес. примерили,было как раз) ваш номер 2

0
17.09.2015
какая страшная трагедия... Порадовало)))

Похожие записи