Решила просмотреть нашу очередь в детские сады)))и...в 2 садах мы с 300, передвинулись на 90...99)))а в 2-х так уже 40(неделю назад были 51) и 53(были 80)........Хотелось бы надеяться на чудо) и попасть в садик в этом году))).........может я конечно и спешу, но в связи с кризисом, хочется выйти на работу, хотя и понимаю что первый месяц-два, придется еще посидеть дома...но все равно, ребенок будет в саду, развиваться и общаться с детьми))))ох.....ТТТ надеюсь на чудо) 
Порадовало)))
Кстати, группы-то набирают к сентябрю, но по договоренности можно и посреди года попасть... У меня знакомые зимой вообще пошли) Тут просто ребенку вроде как сложнее адаптироваться - в начале-то "учебного" года детки одинаково незнакомы, пробуют что-то делать вместе, привыкают друг к другу, а потом вроде как вливаться новому ребенку в коллектив (если, конечно, первачков в саду можно так назвать) сложнее... Хотя... тут все от ребенка зависит, от умения воспитателя его безболезенно ввести в группу... А у тебя ж там, вроде, наклевывается еще возможность попасть в сад) Так что все получится)
Группы набирают до сентября, в августе уже списки ....
просто мы за неделю на 10 человек продвинулись..
В этом году вы уже не попадете. Группы в основном по весне-лету набирают.
просто мы за неделю на 10 человек продвинулись..
