Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Порадовало)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Кстати, группы-то набирают к сентябрю, но по договоренности можно и посреди года попасть... У меня знакомые зимой вообще пошли) Тут просто ребенку вроде как сложнее адаптироваться - в начале-то "учебного" года детки одинаково незнакомы, пробуют что-то делать вместе, привыкают друг к другу, а потом вроде как вливаться новому ребенку в коллектив (если, конечно, первачков в саду можно так назвать) сложнее... Хотя... тут все от ребенка зависит, от умения воспитателя его безболезенно ввести в группу... А у тебя ж там, вроде, наклевывается еще возможность попасть в сад) Так что все получится)

0
25.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Да))надеюсь получится)

0
25.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

Группы набирают до сентября, в августе уже списки ....

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

просто мы за неделю на 10 человек продвинулись..

0
21.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

Это просто обновление информации и мониторинг очереди, кто то пошел в другой сад,кто то переехал.....вот очередь и зашевелилась....

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск
0
21.09.2015
Мама девочки (14 лет) Брянск

В этом году вы уже не попадете. Группы в основном по весне-лету набирают.

0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

просто мы за неделю на 10 человек продвинулись..

0
21.09.2015
Москва

надо и мне посмотреть

0
21.09.2015
моё маленькое фейство для деток от 0-8мес. Не знаю что делать...согласиться или же нет..

Похожие записи