Девчонки, у кого все хорошо с количеством фолликов (20 и более), скажите пожалуйста, сколько дней длилалсь стимуляция, и сколько сдерживающих уколов было цитротид или оргалутран?
Девчонки, у кого все хорошо с количеством фолликов (20 и более), скажите пожалуйста, сколько дней длилалсь стимуляция, и сколько сдерживающих уколов было цитротид или оргалутран?