Итак нам уже 3 ура ура!
Мы весим, Вова 6100 кг, рост 62 см, Софья 4500 кг и рост 57 см :-)
Прошли всех специалистов в поликлинике, невролог -здоровы, сказала больше выкладывать на живот, до 30 минут в день, ортопед - здоровы, но у обоих правая ножка не доконца раздвигается, массаж и контроль через месяц, кардиолог - поставили Соню на учет, контроль в 6 месяцев, хирург- гемангиома наша на ножке не изменилась, готовимся к операции в 6 месяцев, пока контролируем, педиатр - здоровы. С понедедьника 10 сеансов массажа.
Что мы умеем - мы умеем улыбаться, смеяться, узнаем маму, говорим «агу», «ги», «ага», «бу», «ге», и нам очень нравиться разговаривать и смеяться, начинаем реагировать на игрушки, учимся плавать с кругами. Мы уже держим голову!
Что мы кушаем - мы оба кушаем Нутрилон 1 Сытый малыш, Вова 120 мл, Софья 90 мл.
Вот какие мы сейчас!

