Наш сыночек вчера нас всех удивил- он сделал первый шаг, я даже не ожидала, а он и не понял. Это получилось случайно и неосознанно. Я готовила кашу, а Вова висел на мне, и мне пришлось его отпустить, а он стоит и топ ножкой, ну и плюх на попу :-) Нашему с мужем восторгу не было прилдела. Потом весь вечер тренировались-поставлю, отпускаю, а он опять ножкой топ и падает на попу :-). Ждем теперь больших шагов :-) :-) :-) :-) ми ми ми.

