Войти
Эльвира
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.07.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
130
записей
19
друзей
5
подписчиков
Эльвира
Вова, 12 лет 7 месяцевСоня, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Озонотерапия и железо

Была сегодня в ЖК  - еле доползла, из-за низкого гемоглобина голова кружится ужасно, в глазах темнеет и страшная тахикардия. Врач выписала мне железо по 1 т/день - Сорбифер - вот сегодня буду пробовать.

4356f7b71df1477921167e4f230400cb.jpg

Но самое классное это Озонотерапия- отправила меня на курс капельниц - девочки - это просто чудо, всем советую, после одной маленькой капельницы у меня сразу открылись глаза и пропали мушки. Не когда бы не поверила что кровь так нуждается в кислороде. Иду на 5 капельниц

d7a1353ce129656ba5478bd2462c1e12.jpg

 

Эльвира
Вова, 12 лет 7 месяцевСоня, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Бандаж

Вот купила себе Бандаж, врач сказала что пора - что так будет легче и спине и животу. Но я пока ещё не пробовала.

68a670bf1e4dac9fdff850d398e69905.jpg

6
Эльвира
Вова, 12 лет 7 месяцевСоня, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Средства от растяжек

Решилась наконец то купить крем от растяжек, прошлась по магазинам, но ничего толкового не нашла, либо очень дорогие, либо от непонятных производителей. Хотела купить Бёбхен, но к сожалению ни в одном из магазинов и супермаркетов  его не нашла. Что же в итоге:

6a19507327a4c926f7d8cbf22988ceeb.jpg вот какой крем я купила. По консистенции и запаху вроди бы неплохой, только жирноват как для меня, не чувствую после него лёгкости. Но почитала про него очень много хороших отзывов.

Так же до крема пользовалась маслом

42325d2129ce779403ba0e367e27cca6.jpg масло как для меня приятнее - кожа после него бархотистая как у младенца и нет ощущения жирности и тяжести.

Так что я пользуюсь этими двумя средствами по очереди, потом расскажу про результат )))

3
Эльвира
Вова, 12 лет 7 месяцевСоня, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Что мы читаем

Случайно наткнулась на смешную книжку, она очень подняла мне настроение- про жизнь маленького ребёнка и его мысли на счёт всего окружающего мира и как это звучит не смешно - про родительскую глупость)) Вот пару отрывков!

               24e90677beeb5474132e40f7096a1413.jpg

 

***

"Ну вот и я. Девять томительных месяцев позади, и, по-моему, теперь я вправе рассчитывать на лучшее.

Я заранее решил, что с честью выдержу все испытания, и, пока меня выпихивали наружу, держался спокойно и с достоинством. И что же я получил в награду за храбрость? До смерти, перепуганные лица и вопли: "Ребенок не закричал!" Самым непочтительным образом меня перевернули вверх ногами и захлопали по заднице.

Что ж, получайте: я заорал."

 

***

Меня поднесли к Ней и положили рядом.

– Ой, какие мы хорошенькие, да, зайчик? – заворковала Она. – Какие мы красавцы, да?

Это была знаменательная минута. Впервые мне представилась возможность увидеть существо, которое девять месяцев служило мне ходячим домом.

Должен признаться, выглядела Она не лучшим образом. И к чему такие рыдания?

Но в этом Она была не одинока. Глянув через Ее плечо, я обнаружил второго участника заговора. Это был Он. Он держался еще хуже. Бледный, весь трясется, слезы текут по щекам.

Родители зарыдали хором. Я подумал и присоединился.

***

С утра пораньше нас навестили Ее родители. Оказывается, я как две капли воды похож на Нее во младенчестве. Они принесли подарок – погремушку в виде головы медвежонка.

– Скоро он будет с ней играть, – радовались они.

Дожидайтесь. Да чтоб я играл с отрубленными медвежьими головами

 

***

Дома меня сразу понесли наверх, в детскую. Маленькая хорошенькая детская… Я бы и рад согласиться, но извините… 

Сами посудите: прямо над моей кроватью, непосредственно над головой бедного младенца, они подвесили вертушку, с которой на нитках спускаются пушистые зеленые крокодильчики. Ничего себе! Ребенка, выросшего с понятием, что крокодилы – этакие милашки, ожидает в будущем пренеприятный сюрприз.

С вожделением я представляю себе тот день, когда смогу, наконец, встать в кроватке и СДЕРНУТЬ К ЧЕРТЯМ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ ШТУКУ!

 

***

Порошок для каш Она берет из коробок и растворяет в молоке. На баночках разные наклейки: "Яйцо с картофелем", "Печень с капустой", "Бекон с черносливом" и тому подобное.    
Очень трогательно – Она убеждена, что у меня уже есть любимые блюда.

– А сейчас покушаем вкусненькую ветчину с горошком, да, зайчик? – и запихивает мне в рот ложку вязкой светло-коричневой массы.

– А вот апельсинчики со смородиной, кушай, зайчик, – и я уворачиваюсь от очередной ложки.

– О, скорее ам-ам, это наше любимое – барашек с овощами, – воркует Она, открывая новую баночку.

Ей никогда не понять, что все эти смеси АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ НА ВКУС. Неважно, что там написано. Будь то хоть "окорок с ананасом", или "оленина с картофельными чипсами", или "роллмопсы с сыром бри". Для меня это просто липкий размоченный картон.То же самое можно сказать и о кашах. Не могу понять, почему принято есть содержимое, если можно начать прямо с картонной коробки?

Вова
12 лет 7 месяцев
Соня
12 лет 7 месяцев