Может быть, кто-то понимает в телефонах. Вчера мы утопили в кружке с чаем мой старенький HTC Desire X. Тратить на телефон больше 8000 максимум 10000 не хочу, у меня дети имеют доступ к телефону, поэтому слишком дорогой не хотелось бы. Однако, место для приложений и наличие фронтальной камеры обязательно.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Ногинск
Посоветуйте бюджетный смартфон 8Гб
Спасибо Всем,кто откликнется!
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ногинск
Посмотрите самсунги, очень клевые и ценник на разный кошелек.
0
02.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ногинск
Да, Екатерина, не хотела самсунг, но, вероятно, это единственная марка, которая удовлетворит меня по параметрам.Спасибо!
0
03.07.2016
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ногинск
А, почему самсунг не хотели? У меня планшет, очень довольна. Бегает просто класс! У мужа смартфон этой же марки, классный!
0
03.07.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ногинск
К их планшетам, тв и смартфонам серии Гэлэкси я положительно отношусь. А вот бюджетные варианты...
0
03.07.2016
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет)
Ногинск
Да, планшет у меня Гэлекси, у мужа смартфон Галакси J1 6 не очень большой(муж лопаты не любит) и довольно бюджетный за 8 с чем-то брали в Мвидео. Муж доволен:)
0
04.07.2016
Ответить