Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ногинск

Посоветуйте бюджетный смартфон 8Гб

Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Посмотрите самсунги, очень клевые и ценник на разный кошелек.

0
02.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ногинск

Да, Екатерина, не хотела самсунг, но, вероятно, это единственная марка, которая удовлетворит меня по параметрам.Спасибо!

0
03.07.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

А, почему самсунг не хотели? У меня планшет, очень довольна. Бегает просто класс! У мужа смартфон этой же марки, классный!

0
03.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ногинск

К их планшетам, тв и смартфонам серии Гэлэкси я положительно отношусь. А вот бюджетные варианты...

0
03.07.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ногинск

Да, планшет у меня Гэлекси, у мужа смартфон Галакси J1 6 не очень большой(муж лопаты не любит) и довольно бюджетный за 8 с чем-то брали в Мвидео. Муж доволен:)

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ногинск

Спасибо) Пойду посмотрю;)

0
04.07.2016
Прожиточный минимум в г.Ногинск МО Вакцина Превенар от пневмококка.

Похожие записи