Всем привет!
День Рождения отметили, остались очень довольны)
Планируем отметить день рождения сыночка большой детской компанией и, конечно же, стал вопрос, где отмечать? г.Ростов-на-Дону.

Очень хочу узнать мнение мамочек, которые отмечали день рождения деток в Кидбурге. (Пока остановились на нем). Как деткам? и как вам? Есть ли минусы и вообще стоит ли?
Очень надеюсь на ваши отзывы. Заранее благодарна)