2. Связала сама шапочку для дочки. Правда, одели пару раз т.к. резко потеплело, ну ничего , она на осень еще будет хорошо. Фото пока нет, выложу.
А еще обновила подушку, сшила на нее наволочку в горошек.
12 - Ежедневно принимаю фолиевую кислоту , мне генетик прописала Фемибион.1