Войти
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев), планирую беременность Выкса

Уборка в шкафу.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

у меня болезнь складывать все вещи в шкафу один к одному ,одной и той же стороной,сортируя майки в майкам,футболки к футболкам итд..чтоб все аккуратно лежало..шаг влево,шаг вправо ни туда положил,или не так-расстрел)))




0
06.07.2014
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса
Мне бы так)
0
06.07.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

оо нет...я бы рада была если бы я была "бардашница"..а так прям бесит постоянно все подправляю..если че не так..все психую..




0
09.07.2014
Прививка от ВПЧ. 30 пунктов

Похожие записи