Держим головку секунды 3-5, везде ею вертим. Реагируем на звуки, всматривается в лица людей. На животе лежать не очень любит, жаль, говорят полезно. Вообще большую часть бодрствования проводит на руках, вертит головой туда-сюда. Положишь и через минуту плачет. День у нас разбит на 2/2. 2 часа спит, 2 гуляет. 1-ый сон дома, 2-ой на улице, 3-й на балконе. У нас сейчас второе лето + 26. Ночью спим с 9 -00 до 08-00. Ночью едим каждые 3 часа, днем непонятно как. И где же тут взять обязательный для искуственников режим питания.?? Живот побаливает, но на колики это не похоже.
Сопли проходят, появляются теперь только после сна. И глаз гноиться перестал.