Это ж почти , как достичь совершеннолетия!

Говорит мама, акрой ( открой) , баба, папа, ку-ку.
Ещё больше стал все повторять за Гришей. Ругает всех пальчиком.
На улице уже твердо ходит, не смотря на толстый комбинезон.
Лопатой орудует. На горку лезет.
Спит со мной, фиг отучить.
Есть стал плоховато, только бутылку.
Купаться только с Гришей хочет. У мамы моей быть ( я на работу вышла) то же. Говоришь про машинки, Лего, кубики- все понимает о чем речь.
На горшок бежит сидеть, глядя на Гришу. Иногда не попусту.))
На Пульмикорте мы до июня- продлили. Тфу тфу за зиму ни одной болячки. !!!))))
Чего вспомню допишу...
Когда кричишь Урааа , хлопает в ладоши.

