Были там со 2.08 - 15.08. Для небогатых людей не избалованных отдыхами , да ещё и с маленькими детьми самое оно!!! Настоящего моря здесь нет ,есть залив и лиман. Мелко,почти без волн, тепло. Правда взрослому на лимане не искупаться. Устанешь идти,а все по колено.Жили в маленькой гостинице возле лимана. Погода правда подводила первые дни. Да и море я люблю тёплое тёплое, но это я мерзляк. Потому купалась с удовольствием только недельку. Необоглось и без вирусов у маленьких, но не сильно - день температуры один за другим. Планов было много, половину не осилили)


