Вот и младший наш ребенок ,уже вовсе и не младенец. Бегает по дому хвостиком за старшими. Наводит ,ставший уже непривычным, хаос из игрушек и вещей.
На память, что бы не забыть: поплз в 6мес, сел в 7, первый зуб в 5 мес, встал у опоры около 8 мес, первые шаги 22 мая на ДР мужа в 10,5 мес.
На данный момент имеет 6 зубов и обворожительную улыбку. Кушаем все разрешенное и не очень, отлично ладит с кусочками и догоняется ГВ.)))
Праздник первого годика прошел дома, в узком кругу семьи, только мы, бабушки и родные тети. Килограммов закусок я не делала, не было желания и хотелось провести день максимально с детьми. Приготовила ужин из горячего и салата и торт сама делала. С вездесущим шилопопом и это непросто)
Утром надули шарики, дочка нас пофоткала. Первую свечку именинник не задувал, в обычное время на дневной сон не лег, а в самый ответственный момент спал богатырским сном)) потому решили , что остальные дети сделают это за него.
Подарков подарили деньгами и родители мои горку. Мы вообще только пирамидку, ибо я совсем не знаю что еще можно купить, вроде все есть...
В общем это было круто, но хочу ли повторить..?врядли!))))

вертелись крутились мы как могли , конечно, что бы его сфоткать)
бабушка с дедушкой и прабабушка







