Давно была у меня идея сделать обложку, ежедневник я купила аж год назад и попытка была, но к сожалению неудачная... И вот звезды сошлись и получилась такая обложка:

Давно была у меня идея сделать обложку, ежедневник я купила аж год назад и попытка была, но к сожалению неудачная... И вот звезды сошлись и получилась такая обложка:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, хочу вам показать еще один магнит, точнее набор магнитов,
Всем доброго времени суток!!
Еще шесть зверей добавилось к набору - развивайке для ребятишек "Кто что ест?"

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, хочу вам показать еще одну свою работу :
Видимо я сильно много времени провожу на кухне, поэтому опять магниты на холодильник )

Здравствуйте) Для изучения цифр с сыночком захотелось мне сделать магниты на холодильник, в итоге появились на свет два набора:

Подвеска "Совушка"



Мои цветы из фетра:

















Скоро новый год и мы с сыном уже нарядили елку пусть пока только фетровую )))


Подготовка к новому году продолжается и вот получился у меня набор из пяти игрушек , смотрите сами
