Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

осваиваемся )

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Какие вы классные! И счастливые!!! Море это здорово! Макар как арабчонок в этой кепочке))) big_smiles_148.gif осталось только загореть)) У нас тоже "кукурузик" на первом месте по популярности на сегодня!
0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

ага, верблюда ему не хватает ))) 

он когда кукурузу ест, я всегда вас вспоминаю ! уже объелся ее! )) 

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Наедайтесь! А то сегодня зашла в Глобус, а там кукуруза килограммами продается, да еще и нечищенная!)))) Обалдеть, первый раз такое вижу))

0
17.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

КАкие классные фотки. Макарчик просто супер-пупер мужичок)))) мы скучаем!
0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
спасибо )) и мы скучаем!!!
0
17.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Класс-класс-класс!

А в каком местечке отдыхаете?

0
13.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Черноморец -маленький городок недалеко от Бургаса. тока для отдыха с малявками, иначе тут вааще делать нечего )) 
0
17.07.2014
Морское . Начало ! ) !!!!

Похожие записи