Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

про елку

Мама мальчика (13 лет) Королев
Слингопенсионер Макар Анатольевич неотразим!

Замечательные фотки получились, атмосферные, с настроением.

Персонажи сказки необычайно артистичны! Зайчик, Белочка — выше всяких похвал

Пы.Сы. Тебе, кстати, очень идёт этот мужской морской стиль, Марийка. С*Е*К*С*И)))

super_smilies082.gif 

Спасибо Асе и сподвижницам за радостное настроение и великолепную возможность познакомить малыша с новогодним праздником в маленькой тусовке, "среди своих".

0
12.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Спасибо, Ян))) А мне кажется из тебя бы получилась хорошая лисичка. ну когда ты уже к нам?!)))
0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
Спасибо, Марийка!!!))) Образ Белочки тебе ооочень подошел)) Но и в тельняжке ты здорово смотрелась! Если бы еще бабочек успели одеть пкрасивее, было бы вообще хорошо. Но и так неплохо вроде для небольшого мероприятия))) А Мила, мне кажется, еще сидела бы и сидела в слинге. Она прям протащилась во время танца)))
0
12.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
ну ладно, у бабочек ведь самое красивое — крылья ))) так что мы были настоящими бабочками! 
0
12.01.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
Суперская елка у вас была!!
0
11.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Оля, приходите на наши праздники)))
0
11.01.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Ой не знаю... Я танцевать совсем не умею.... :)

0
11.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Так не обязательно же танцевать)) можно в качестве гостей просто приходить. Кстати, год назад я тоже думала , что вообще не умею танцевать))
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев
Белочка была отпад))) особенно танец!!! И елка была и правда очень хорошая)
0
12.01.2015
История одного костюма .. Интересные времена

Похожие записи